IMPLAN

(614) 200 48 20

implanchihuahua@yahoo.com.mx

Morelos No.109 Col. Centro, Chihuahua, Chih.

implanchihuahua@yahoo.com.mx

Morelos No.109 Col. Centro, Chihuahua, Chih.

IDT. Alberto Fierro Reynoso

Analista Urbano. Planeación Integral

alberto.fierro@mpiochih.gob.mx

IE. Alisha Catalano Castillo

Analista Urbano. Planeación Integral

alisha.catalano@mpiochih.gob.mx

Arq. Artemisa Macías Herrera

Analista De Datos Geoespaciales. Geomática

artemisa.macias@mpiochih.gob.mx

Dr. Carlos R. Hernández Velasco

Director

carlosr.hernandez@mpiochih.gob.mx

ISC. Carlos Alberto Martínez Mar

Coordinador. Geomática

martinezmar.carlos@mpiochih.gob.mx

Arq. María Del Carmen Chávez Moreno

Participación Ciudadana

carmen.chavez@mpiochih.gob.mx

M.P.D.U. Denisse Quintana Chávez

Coordinadora. Centro de Estudios

alma.quintana@mpiochih.gob.mx

C. Francisco Javier Contreras Hinojosa

Mensajería

francisco.contrerash@mpiochih.gob.mx

C. Gloria López Muñoz

Recepción

gloria.lopezm@mpiochih.gob.mx

IDT. Jemima Plascencia Quezada

Analista De Datos Geoespaciales. Geomática

jemima.plascencia@mpiochih.gob.mx

C. Juana Contreras Hinojosa

Intendencia

juana.contreras@mpiochih.gob.mx

Arq. Lorena Jaloma Bañuelos

Coordinadora. Planeación Integral

lorena.jaloma@mpiochih.gob.mx

C.P. Miguel Noriega Carranza

Coordinador. Administración

miguel.noriegac@mpiochih.gob.mx

Arq. Paulina Meléndez Delgado

Analista Urbano. Planeación Integral

paulina.melendez@mpiochih.gob.mx

Contacto

Teléfono directo (614) 2004820

Extensiones

Marque (614) 200-48-00

Dirección 5711

Recepción 5712

Vinculación 5710

Centro de Estudios 5718

Planeación Integral 5717

Geomática 5714

Participación Ciudadana 5719

Administrativo 5713

Recursos Humanos 5716

Sistemas 5721

Arq. Mónica Ibeth Payán Fierro

Arquitecto Proyectista. Centro de Estudios

monica.payan@mpiochih.gob.mx

Lic. Raul Antonio Sifuentes Torres

Coordinadora. Normatividad

raul.sifuentes@mpiochih.gob.mx

Arq. Rocío Fierro Campos

Vinculación

rocio.fierro@mpiochih.gob.mx

M.I.C. Rocío Guadalupe Martínez Bibiano

Sistemas

rocio.martinez@mpiochih.gob.mx

IDT. Rodrigo Fernández Ordoñez

Analista Urbano

rodrigo.fernandez@mpiochih.gob.mx

Top. Rogelio Aguirre Fierro

Analista De Datos Geoespaciales. Geomática

rogelio.aguirre@mpiochih.gob.mx

Municipio Chihuahua
Síguenos en redes sociales

C. Morelos No. 109, Col. Centro. C.P. 31000 Chihuahua, Chih. México. Horario de 9:00 a 15:00 horas. (614) 2004820. Aviso de Privacidad